п/п

Полное наименование учреждения образования

Почтовый адрес

Телефон

Ф.И.О. директора (заведующего)

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Зои Космодемьянской, 13

8(86552) 6-18-47

8(86552) 6-18-46

Лескова Светлана Анатольевна

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»

357911, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Семенова, 12

8(86552) 3-47-25

8(86552) 3-47-23

Васильченко Елена Юрьевна

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»

357913, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, площадь 1 Мая, 4-а

8(86552) 6-07-64

8(86552) 6-05-35

Иванова Галина

Васильевна

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Правокумское Советского района»

357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, ул.Ленина, 49

8(86552) 4-55-69

Радочинская Оксана

Викторовна

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 х. Восточный Советского района»

357925, Ставропольский край, Советский район, х. Восточный,

ул. Октябрьская, 16

8(86552) 4-17-94

Наумочкина Ирина Николаевна

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с. Солдато-Александровское Советского района»

357920, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское,    ул. Шоссейная, 11-а

8(86552) 2-40-62

8(86552) 2-40-75

Григорьева Ольга Владимировна

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 с. Отказного Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, с. Отказное,

ул. Орджоникидзе, 7

8(86552) 4-35-75

Руденко Галина Викторовна

8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с. Горькая Балка Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, с. Горькая Балка,

ул. Тургенева

8(86552) 4-24-73

Брюхина Ольга Николаевна

9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с. Нины Советского района»

357906, Ставропольский край, Советский район, с. Нины,

ул. Кирова, 23

8(86552) 4-76-82

Кацера Светлана Васильевна

10.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с. Солдато-Александровского Советского района»

357921, Ставропольский край, Советский район, с. Солдато-Александровское, ул. Пролетарская, 87

8(86552) 2-42-90

8(86552) 2-40-79

Фёдорова Татьяна Владимировна

11.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Зеленокумска Советского района»

357913, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Пугачева, 209

 

8(86552) 6-13-32

Новикова Любовь Михайловна

12.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Зеленокумска Советского района»

357915, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Первомайская, 69

8(86552) 3-52-62

8(86552) 3-55-19

 

Неткаева Галина Викторовна

13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, пер. Кумской, 74-а

8(86552) 6-72-50

8(86552) 6-78-60

Панфилова Ольга Николаевна

14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14 г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул. Ленина, 237

8(86552) 6-21-31

Вербовская Елена Геннадьевна

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»

357907, Ставропольский край, Советский район, поселок Андреевский, ул. Школьная,1

8(86552) 4-40-68

Чижикова Жанна Ильинична

16.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 16 пос. Селивановка Советского района»

357902, Ставропольский край, Советский район,                                          пос. Селивановка

8(86552) 4-43-43

Суслова Ольга Васильевна

17.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 17 пос. Михайловка Советского района»

357922, Ставропольский край, Советский район, поселок Михайловка, ул. Горького, 89

8(86552) 4-47-35

Иванова Светлана Авхатовна 

18.

Муниципальное казенное 0общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18 х. Кононов Советского района»

357915, Ставропольский край, Советский район, х. Кононов,

ул. Школьная, 28

8(86552) 4-19-48

Раджабов Магомедали Лабазанович

19.

Муниципальное  учреждение дополнительного образования  «Центр внешкольной работы г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Советская, 14

8(86552) 6-15-51

Ахмедова Людмила Аршавировна

20.

Муниципальное  учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа     г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Советская, 14

8(86552) 6-02-58

Щавлева Елена Геннадьевна

21

Муниципальное  учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа   по футболу  г. Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,

г. Зеленокумск, ул.Новая, 1

8(86552) 6-11-46

Обыночный Максим Николаевич

22.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 1 «Ласточка» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, площадь Ленина, 29

8(86552) 6-15-21

Руденко Оксана Викторовна

23.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 «Улыбка» села Отказного Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, село Отказное, улица Мира, 9

8(86552) 4-35-33

Афанасьева Елена Николаевна

24.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Дюймовочка» города Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица 50 лет Октября, 73

8(86552) 6-77-26

Луговская Татьяна Юрьевна

25.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 4 «Березка» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, Новая улица, дом 1д

8(86552) 6-17-04

Дубинина Евгения Геннадиевна

26.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Радуга» города Зеленокумска Советского района

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, Новая улица, дом 19

8(86552) 4-54-51

Карпенко Елена Юрьевна

27.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 «Теремок» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Ленина, 239

8(86552) 6-21-55

Бондаренко Любовь Васильевна

28.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Огонек» города Зеленокумска Советского района»

357913, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, 1 Мая площадь, 3

8(86552) 6-20-78

Красюкова Светлана Александровна

29.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Колосок» села Нины Советского района»

357906, Ставропольский край, Советский район, село Нины, улица Кирова, 21

8(86552) 4-76-69

Оселедько Мария Ивановна

30.

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Аистенок» хутора Тихомировка Советского района

357914, Ставропольский край, Советский район, хутор Тихомировка, Степная улица, дом 25

8(86552) 6-71-53

Солоденко Елена Михайловна

31.

Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Первое мая» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край,  Советский район, город Зеленокумск, Бульварная улица, 26

8(86552) 6-18-01

 

Тарасенко Елена Александровна

32.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 «Звездочка» села Отказного Советского района»

357903, Ставропольский край, Советский район, село Отказное, Мостовая улица, 6

8(86552) 4-34-23

Богатырева Алина Викторовна

33.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Зернышко» хутора Восточного Советского района»

357925, Ставропольский край, Советский район, хутор Восточный, Садовая улица, 15

8(86552) 4-16-39

Русанова Татьяна Владимировна

34.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 13 «Вишенка» села Горькая Балка Советского района»

357904, Ставропольский край, Советский район, село Горькая Балка, улица Тургенева, 12

8(86552) 4-24-97

Бородаева Анна Васильевна

35.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 14 «Ивушка» города Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Лермонтова, дом 188а

8(86552) 6-72-67

Баладинская Оксана Анатольевна

36.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 15 «Чебурашка» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Калинина, 7а

8(86552) 6-10-72

Шевцова Елена Викторовна

37.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16 «Солнышко» поселка Селивановка Советского района»

357907, Ставропольский край, Советский район, поселок Селивановка, Шоссейная улица, 2 б

8(86552) 4-44-32

Плетникова Наталья Федоровна

38.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 17 «Золушка» хутора Андреевский Советского района»

357907, Ставропольский край, Советский район, хутор Андреевский, улица Мира, 1 "а"

8(86552) 4-40-90

Малькова Екатерина Владимировна

39.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 «Росинка» Села Солдато-Александровского Советского района

357920, Ставропольский край, Советский район, село Солдато-Александровское, Бульварная улица, дом 53

8(86552) 2-40-24

Баранова Галина Анатольевна

40.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 «Калинка» города Зеленокумска Советского района

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Пугачева, дом 88,90

8(86552) 6-42-58

Новокщёнова Ирина Николаевна

41.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 «Журавлик» села Правокумского Советского района»

357926, Ставропольский край, Советский район, село Правокумское, Комсомольский переулок, 11

8(86552) 4-52-67

Фокина Светлана Ильинична

42.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23 «Золотой ключик» города Зеленокумска Советского района»

357911, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Крайнева, 356

8(86552) 6-82-87

Швецова Галина Александровна

43.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25 «Светлячок» города Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Семенова, 17

8(86552) 3-51-58

Пономарева Ольга Александровна

44.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 32 «Сказка» села Солдато-Александровского Советского района»

357920, Ставропольский край, Советский район, село Солдато-Александровское, Широкая улица, 17

8(86552) 2-46-57

Иванова Вера Геннадиевна

45.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 33 «Родничок» города Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица 50 лет Октября, 13

8(86552) 3-59-60

Вьюшкова Елена Владимировна

46.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 34 «Ягодка» села Солдато-Александровского Советского района»

357920, Ставропольский край, Советский район, село Солдато-Александровское, улица 25 Партсъезда, 16

8(86552) 2-48-91

Крючкова Ольга Владимировна

47.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 35 «Колобок» города Зеленокумска Советского района»

357915, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, Садовая улица, 3

8(86552) 3-57-72

Стрельникова Людмила Александровна

48.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 36 «Колокольчик» села Солдато-Александровского Советского района»

357920, Ставропольский край, Советский район, село Солдато-Александровское, Культурная улица, 83

8(86552) 2-46-61

Стряпчая Елена Анатольевна

49.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей № 39 «Скворушка» города Зеленокумска Советского района»

357910, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица Калинина, 19

8(86552) 6-19-57

Никитина Наталья Юрьевна

50.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 40 «Тополек» города Зеленокумска Советского района»

357914, Ставропольский край, Советский район, город Зеленокумск, улица 50 лет Октября, 76

8(86552) 6-73-01

Несина Инна Владимировна

51

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43 «Ромашка» хутора Кононова Советского района Советского района»

357925, Ставропольский край, Советский район, хутор Кононов, Школьная улица, 24

8(86552) 4-19-45

Вергуненко Валентина Михайловна