Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

Управление Образования
Администрации Советского Муниципального Округа Ставропольского Края

МЕНЮ

Восьмой «Диктант Победы» объединил миллионы людей 24 апреля 2026 года. Акция прошла в России и за рубежом, охватив десятки стран. Это масштабное событие стало символом преемственности поколений и напоминанием о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Центральной темой акции стало 130-летие со дня рождения маршала Георгия Константиновича Жукова. В рамках диктанта участники отвечали на вопросы, посвященные полководческому таланту Жукова, ключевым военным операциям под его руководством и его вкладу в достижение Победы.

В Советском муниципальном округе было организовано 43 площадки для написания диктанта, из них 25 – в образовательных учреждениях. Всего приняли участие в диктанте около 1200 человек, продемонстрировав уважение к исторической памяти и интерес к изучению героического прошлого страны.

Муниципальный конкурс чтецов для второклассников, посвящённый 120- летию со дня рождения Агнии Барто

Подробнее...

Подвиг в памяти, единство в действии. «Диктант Победы»

Спартакиада по общефизической подготовке молодежи допризывного возраста, юношей среднего возраста и команд обучающихся общеобразовательных учреждений

Подробнее...

«ЕГЭ – это про100!»

Президентские состязания

Кто на сайте

Сейчас на сайте 160 гостей и нет пользователей

Авторские права

© 2026 УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АСГО СК. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2026 Управление Образования Администрации Советского Муниципального Округа Ставропольского Края
Яндекс.Метрика